Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Обзор спортивных событий

 

МБУ ФОК «Текстильщик»

1.

Прошли показательные выступления муниципальных спортивных школ (акробаты, футболисты, биатлонисты и лыжники, боксеры, борцы), спортивно-массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню Физкультурника. Спортивная программа была обширной: прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, мини-футболу (дети и ветераны), настольному теннису, шахматам, общефизической подготовленности, «Веселые старты» и др. В состязаниях, в общем итоге приняло участие более 500  горожан и гостей Канска.

13 августа

на стадионе и Доме спорта «Текстильщик»

 

2.

В состязаниях по мини-футболу среди детских команд сильнейшими были представители объединения «Динамо» спортивного клуба по месту жительства МБУ ФОК «Текстильщик» (спортивный инструктор Федор Хорошев), среди ветеранских команд лучшими были футболисты «Строителя». В соревнованиях по волейболу среди мужских команд победу праздновала команда «Экстрим», среди женских команд – «Канск» в финале одолел гостей из Иланского. Лучшим в турнире  поклонников пинг-понга  был Константин Бакшеев, а в соревнованиях шахматистов два спортсмена поделили 1-2 места – это Виктор Анциферов и Владимир Михалев.

 

13 августа

на стадионе и Доме спорта «Текстильщик»

 

3.

В командных соревнованиях по общефизической подготовленности не было равных команде «Адреналин, а в «Веселых стартах» - представителям объединения «Север» спортивного клуба по месту жительства МБУ ФОК «Текстильщик».

 

13 августа

на стадионе и Доме спорта «Текстильщик»

 

4.

Завершились заключительные игры Кубка города по футболу среди мужских команд, посвященного 380-летию города. 9 -10 августа на стадионе «Спартак» были сыграны полуфинальные матчи: «Парнас» - «Дестени» (п. Филимоново), «Динамо -  «Дзержинец» (с. Дзержинское»). Встречи закончились со счетом 2:1, 1:4(основное время 0:0).

13 августа на стадионе «Спартак» состоялась финальная игра Кубка.

В ней встретились победители полуфинальных матчей – «Парнас» и «Дзержинец». Канцы никаких шансов не оставили гостям – буквально разгромили их – к финальному свисту счет был 6:1 в пользу горожан. «Юбилейный» кубок у команды «Парнас».

 

9-10 августа

на стадионе «Спартак»

 

5.

Состоялось две календарные игры чемпионата восточных территорий красноярского края по футболу среди мужских команд с участием канских футболистов. Были показаны следующие результаты: в домашней встрече (состоявшейся на стадион «Спартак») канский «Полярис» уступил уярскому «Локомотиву» (1:4), а «Парнас» в гостях (в п. Филимоново)  переиграл местную команду «Дестени» (2:3).

13 августа

на стадионе «Спартак»

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.