Объявлен отбор в единый реестр подрядных организаций

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края информирует о том, что Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края 01.09.2016 начата процедура отбора подрядных организаций для последующего их участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества собственников в многоквартирных домах на территории Красноярского края.

Принять участие в отборе можно путем подачи заявки. Официальный сайт, на котором размещена документация о проведении отбора: gkh24.ru. До подачи заявки участника отбора необходимо зарегистрироваться на сайте оператора электронной площадки в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Полное наименование оператора электронной площадки: акционерное общество «Электронные торговые системы», сайт оператора электронной площадки: http://www1.etp-micex.ru/.

Заявка, а также все сведения и документы, которые входят в ее состав, подаются участниками отбора через оператора электронной площадки в виде электронного документа в соответствии с правилами, установленными оператором электронной площадки.

Дата и время начала приема заявок: 2 сентября 2016 года с 09-00 (по красноярскому времени). Дата и время окончания подачи заявок: 22 сентября 2016 года 18-00 (по красноярскому времени).

Отметим, что с 15.10.2016 принять участие в электронных аукционах на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капительному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Красноярского края на конкретные объекты будет возможно  только организациям, находящимся в едином реестре.