Объявлен конкурс «Торговля России-2019»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые предприятиями разных торговых форматов.

Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея — поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Для участия в конкурсе скачайте и заполните анкету на интернет-сайте: торговляроссии.рф., выбрав подходящую номинацию:

• «Лучший торговый город»

• «Лучшая торговая улица»

• «Лучший нестационарный торговый объект»

• «Лучшая ярмарка»

• «Лучший розничный рынок»

• «Лучший мобильный торговый объект»

• «Лучший магазин»

• «Лучший объект фаст-фуда»

Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

Подробная информация по телефону 8 (495)924-02-80 координатор Конкурса Нехаевский Николай Алексеевич, 8 (495)632-88-88 - Ситник Алексей Владимирович — ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса, 3-26-59 — отдел экономического развития и муниципального заказа администрации г. Канска.