Обсуждение дизайн проектов

18 сентября состоялось обсуждение дизайн - проектов общественных, которые могут быть благоустроенны в 2020 году в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» в городе Канске.

Архитектор студии архитектуры и дизайна представила общественности дизайн-проекты скверов "Молодежный", "Предмостный", "Ленинские горки". Напомним, 4 сентября в Канске состоялся Урбан-Форум на котором активные жители нашего города могли озвучить свои идеи по благоустройству.

По итогам обсуждений все дизайн-проекты будут доработаны в соответствии с замечаниями и предложениями. Окончательные эскизы  будут размещены на интернет- ресурсах администрации города Канска.

Добавим, что обсуждение проекта площади имени Н.И.Коростелева назначено на ноябрь.