Обслуживание городских фонтанов

МКУ «Служба заказчика» приняла решение о расторжении существующего контракта на обслуживание городских фонтанов с прежней подрядной организацией ООО «ДОРОЖНИК», которая выиграла контракт в результате проведения электронного аукциона и 05.08.2020 контракт считается расторгнутым.

В свою очередь готовится контракт на обслуживание и ремонт фонтанов с другой подрядной организацией, которой предстоит выполнить ремонтные работы по восстановлению резервуаров и насосного оборудования.

Отметим, что на сегодняшний день составляется смета на ремонт фонтана возле лицей № 1.