Общественный контроль над исполнением муниципальных контрактов

Администрация города Канска предлагает жителям города Канска совместно контролировать выполнение подрядными организациями муниципальных контрактов связанных с благоустройством города.

Еженедельно МКУ «Служба заказчика» выдает заявку на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Канска. В план-задание с 24 июля по 4 августа включили выполнение следующих работ:

1. Уборка остановок общественного транспорта, опорожнение урн от мусора

- ул. Кайтымская.

2. Скашивание травы на обочинах, откосах, полосе отвода механизированным способом:

- ул. Кайтымская от ул. Красной Армии до р. Кан;

- ул. Окружная.

3. Установить дорожный знак:

- ул. Муромская, 13 (МБОУ СОШ №3) – 1.17 «Искусственная неровность»;

- ул. Шоссейная, 46 (МБОУ СОШ №15)– 5.20 «Искусственная неровность»

4. Восстановление поперечного профиля и неровности проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным, и грунтовым покрытием с добавлением ПГС гравия и др. материалов:

- автодорога проходящая вдоль мкр. Луговой.

5. Произвести обрезку деревьев и кустарников:

- перекресток ул. Гетоева – ул. Энергетиков;

- перекресток ул. Власть Советов – ул. Каландарашвили;

- ул. Лысогорская.

Добавим, что за выполнение этих работ отвечает ООО «МСК Транспорт-Восток».