Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Общественные деятели проинспектировали канские участковые пункты полиции

В Канске в рамках кампании «Гражданин и полиция» общественные деятели проинспектировали участковые пункты № 2 и № 4, а также служебные кабинеты народных полицейских, где осуществляется прием местных жителей.

Председатель общественного совета при территориальном органе внутренних дел Константин Коноваленко вместе с уполномоченным по правам человека Лидией Шахранюк проверили наличие необходимой документации на информационных стендах, возможность беспрепятственного вхождения в помещение граждан на инвалидных колясках и комфортного ожидания приема.

Общественники обратили внимание на то, имеется ли в сети Интернет информация о проверяемом сотруднике участковой службы и самом пункте, ее актуальность и достоверность. Поинтересовались у стражей порядка проблемными моментами, возникающими в процессе работы.

Особое внимание делегация уделила ознакомлению с Журналами учета устных, письменных обращений и приема граждан, проанализировала вопросы, с которыми чаще всего обращаются местные жители к народным полицейским.

Об итогах проверки общественные инспекторы проинформировали руководство МО МВД России «Канский».

 

По информации МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.