Общественников научат создавать социально ориентированные некоммерческие организации

29 августа в Муниципальном ресурсном центре поддержки общественных инициатив города Канска (Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки общественных инициатив  «Луч»)   пройдет первая образовательная сессия.

Для участия приглашаются члены социально ориентированных организаций, социальные предприниматели, активные граждане.

В программе первой сессии: оценка потребностей целевой группы, методы сбора обратной связи, повышение  компетенций участников по темам сессии «Как создать НКО», «Управление и планирование деятельности НКО».

Заявки на участие принимаются  на электронную почту до 28 августа.

Режим работы:

29 августа  2019 (четверг)

10:00 – 10:30 Регистрация участников

10:30 – 18.00 Работа сессии с перерывами на обед и кофе-паузы

Место проведения:

г. Канск, Библиотека им. Чехова (читальный зал молодежной библиотеки), пл. Коростелева, 1, тел. 8 923 284 25 70,matsolamarina@yandex.ru