Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Общественники оценили обеспечение безопасности детей в оздоровительном лагере

Представители общественного совета при канской полиции подключились к профилактической акции «Неделя общественной безопасности», в рамках которой оценили защищенность детей, отдыхающих на базе отдыха «Салют».

Во время визита общественные деятели Константин Коноваленко и Лидия Шахранюк встретились с сотрудниками полиции и частной охранной организации, осуществляющими контроль за безопасностью на территории оздоровительного лагеря.

Общественники проверили, как несут службу стражи порядка,  соблюдение пропускного режима, наличие необходимых документов и формы у полицейского и охранника ЧОП. Обратили внимание на функционирование видеокамер, тревожной сигнализации, наличие кнопок экстренного вызова полиции.

Общественная делегация с положительной стороны отметила работу правоохранителей в организации круглосуточных дежурств, и заинтересованность руководства оздоровительного заведения в обеспечении правопорядка на базе отдыха и безопасности школьников.

 

По информации МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.