Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

О проведении Выборочного наблюдения доходов населения в 2021 году

Красноярскстат информирует, что в соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008г. № 671-р, с 18 января по 4 февраля 2021 года проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Наблюдение проводится во всех субъектах Российской Федерации, в том числе на территории Красноярского края, включая город Канск, путем непосредственного опроса (интервьюирования) населения.

Первичные статистические данные, полученные в ходе проведения обследования, конфиденциальны и не подлежат разглашению, используются только в целях формирования официальной (сводной) статистической информации.

Наблюдение организуется в целях получения статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Согласно Плану административно-территориального размещения выборочной совокупности домохозяйств, разработанному Росстатом, в городе Канске включено в выборку для проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения 24 домохозяйства.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.