О признании конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства состоявшимся

Конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на реализацию проектов, содержащих комплекс инвестиционных мероприятий по увеличению производительных сил в приоритетных видах деятельности в рамках муниципальной программы города Канска «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства» признан состоявшимся.

В период с 20.10.2020 по 03.11.2020 года в администрацию города Канска представлен один пакет документов от субъекта малого предпринимательства. В результате рассмотрения представленных документов, согласно порядку предоставления субсидий, утвержденного постановлением администрации города Канска от 27.03.2019 № 245, будет принято решение о возможности предоставления ему финансовой поддержки (субсидий по понесенным расходам) из средств городского бюджета.