Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

О принятии Закона «Об инвестиционной политике в Красноярском крае»

11.07.2019 года Законодательным Собранием Красноярского края принят Закон «Об инвестиционной политике в Красноярском крае». Настоящий Закон устанавливает принципы инвестиционной политики, определяет полномочия органов государственной власти края в сфере инвестиционной политики, а также формы государственной поддержки инвестиционной деятельности, среди которых финансовая, налоговая, имущественная и инфраструктурная, информационно-консультационная и организационная.

Важно отметить и то, что Законом установлен новый термин «муниципальный комплексный проект развития», предполагающий комплекс мероприятий и процессов, направленный на создание объектов инфраструктурного обеспечения инвестиционной деятельности за счет средств краевого и (или) местного бюджетов, связанных с реализацией на территории муниципального образования инвестиционных проектов (проекта).

В рамках реализации вышеуказанного муниципального комплексного проекта развития Законом предусмотрено оказание государственной поддержки, которая будет предоставляться в виде субсидий и бюджетных ассигнований местным бюджетам на финансирование капитальных вложений в объекты инфраструктурного обеспечения инвестиционной деятельности.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.