Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Новые клиенты Красноярскэнергосбыта автоматически получат доступ в личный кабинет на сайте компании

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро), гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, запустил сервис автоматического подключения новых клиентов к личному кабинету при заключении договоров энергоснабжения.

Как правило, новые клиенты - это собственники частных домов или жители многоквартирных домов, которые переходят в Красноярскэнергосбыт на прямые расчеты. Теперь им не придется проходить процедуру регистрации и самостоятельно разбираться в функционале личного кабинета. При заключении договора энергоснабжения потребителю будет автоматически заведен аккаунт в системе, предоставлены логин и пароль от личного кабинета, а также памятка по его использованию. Кроме того, логин и пароль от личного кабинета будут указаны в первой квитанции на оплату электроэнергии. При первом входе в личный кабинет система попросит сменить автоматически выданные логин и пароль.

«Мы стараемся убрать все препятствия для перехода наших клиентов на обслуживание через интернет-сервисы. Даже такие незначительные помехи, как процедура регистрации в личном кабинете. Походы в офис и стояние в очередях – это изживающая себя форма взаимодействия с нашей организацией. Очный прием необходим только очень пожилым людям, которые не владеют интернет-технологиями, или жителям населенных пунктов, где имеются проблемы с доступом в Интернет. Остальные наши клиенты могут 100% вопросов решать при помощи дистанционных сервисов, в первую очередь – в личном кабинете клиента», - отмечает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Уже около 54% потребителей-физических лиц ПАО «Красноярскэнергосбыт» являются пользователями личного кабинета клиента на сайте krsk-sbit.ru.

В личном кабинете и мобильном приложении можно из любой точки мира, где есть Интернет, скачать электронную квитанцию намного раньше бумажной, узнать баланс лицевого счета, передать показания приборов учета, посмотреть историю начислений и платежей, обменяться с организацией документами, оплачивать счета, в том числе с помощью системы мобильных платежей – Apple Pay и Google Pay, а также получать полноценные консультации в письменном виде или через сервис «Видеозвонок консультанту».

Мобильную версию личного кабинета можно установить на смартфоны, коммуникаторы или планшеты.

Вопросы о подключении к личному кабинету можно задать:

·         по телефону контактного центра 8-800-700-24-57 или телефонам, указанным в квитанции, с 8-00 до 21-00 в будние дни;

·         через сервисы «Видеоконсультант» или «интернет-приемная» на сайте компании krsk-sbit.ru.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.