ФОК «Текстильщик»

2 круг Чемпионата города по футболу среди мужских команд

6 июля состоялась встреча команд «Парнас» и «Юность». Итог встречи 6:0 в пользу команды «Парнас».

7 июля команда «Динамо» встретилась в матче с командой «Полярис». «Динамо» проиграл со счетом 0:3.

12 июля на стадионе «Текстильщик» команда «Юность» уступила команде «Русское дело» 2:4.

13 июля команда «Парнас» провела игру с командой «Полярис». Итог встречи 2:2.

К сожалению, от дальнейшего участия в Чемпионате отказалась команда «Алай».

17 июля на стадионе «Спартак» в рамках первенства Восточных территорий прошла игра между командами «Полярис» и «Парнас». Итог встречи 2:1 в пользу команды «Полярис». По результатам прошедших игр места распределились следующим образом:

1 место – команда «Парнас» (18 очков);

2 место – команда «Локомотив», г. Уяр (18 очков);

3 место – Команда «Полярис» (15 очков).

16 июля команда «Русское дело» провела выездной матч в городе Зеленогорске с местной командой «Юность». Итог встречи 1:3 в пользу представителей зеленогорской команды.

МБУ «ММЦ»

12 июля в Многопрофильном молодежном центре города Канска состоялись танцы «Клуб в кругу друзей» для жителей города Канска старше 50 лет. Присутствовало более 40 человек.

с 13 по 20 июля специалистами МБУ «ММЦ» г. Канска  организована  резиденция открытого пространства «Мегаполис+» на ТИМ «Бирюса-2016» в рамках смены« Волонтеры России».

14 июля состоялась акция «Улыбка добра» для детей из Центра социальной помощи семье и детям «Канский». Участники – 2 человека. Благополучателей – 11 человек.

14 июля в коворкинге «Мегаполис +» состоялся просмотр художественного фильма «Приключения Алисы в стане чудес». Присутствовало 20 человек.

16 июля на турнирно-тренировочной базе «Красные волки» состоялся Всероссийский молодежный квест «Битва за Кавказ!» в рамках реализации флагманской программы «Волонтеры Победы». В игре приняло участие 12 человек.