Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Новая форма уведомления на уплату имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю сообщает, что с 2019 года изменилась форма налоговых уведомлений, направляемых физическим лицам для оплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц.

Теперь к уведомлениям не прилагаются квитанции для оплаты налогов. В самом уведомлении указана вся необходимая информация для уплаты налогов в бюджет: реквизиты налогового платежа и уникальный идентификатор, который позволяет вводить сведения при оплате автоматически. Также в уведомлениях указан штрих код и QR – код для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства.

Также в налоговые уведомления не включаются сведения об имуществе, по которому не надо платить налог. Например, в тех случаях, когда налогоплательщик пользуется льготой, которая освобождает его от уплаты налога, или в случае, когда имеется переплата по налогу.

Ознакомится с более подробной информацией об исполнении налогового уведомления 2019 года можно на официальном сайте Федеральной налоговой службы с помощью промо-страницы «Налоговое уведомление физического лица – 2019» по ссылке https://www.nalog.ru/rn77/snu-2019.

Напоминаем, 02.12.2019 - крайний срок оплаты налога на имущество, землю и транспорт физических лиц за 2018 год.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.