ФОК «Текстильщик»

В период с 11 по 17 июля состоялась игра команд «Русское дело» и «Динамо». Итог матча 4:1 в пользу команды «Русское дело»; проведена встреча команд «Юность» и «Полярис». Итог игры 4:2 в пользу команды «Юность».

На прошедшей неделе закончился 1 круг Первенства Восточных территорий Красноярского края. Все команды провели по 7 матчей. Лидер соревнований команда «Парнас» уступила команде «Полярис», счет матча 1:2. Уярская команда «Локомотив» обыграла команду «Варварин ключ»  из села Большая Уря. По итогам 1 круга соревнований первое место занимает команда  «Парнас» - 18 очков, второе место у команды  «Локомотив» (г. Уяр) - 18 очков, на третьем месте «Полярис» - 15 очков. Далее таблица выглядит так:

4 место – «Ангара» - 12 очков;

5 место – ДЭСТЭНИ» - 7 очков;

6 место – «Локомотив» (Рыбинский район) – 6 очков;

7 место – «Варварин ключ» - 4 очка;

8 место – «КрайДЭО» - 3 очка.

Второй круг стартует 6 августа.

МБУ «ММЦ» г.Канска

С 18 июля по 26 июля состоялся первый заезд участников краевого инфраструктурного проекта ТИМ «Юниор 2016» в количестве 6 человек.

18 июля в открытом пространстве «Мегаполис +» состоялся мастер-класс «Витражные краски своими руками». Ребята научились изготавливать витражные краски и рисовать ими. Присутствовало 7 человек.

19 июля в открытом пространстве «Мегаполис +» состоялся «Квартирник». Ребята пели песни под гитару, пили горячий чай. Присутствовало 17 человек.

21 июля состоялась акция «Улыбка добра» для детей из Центра социальной помощи семье и детям «Канский». Добровольцы организовали подвижные игры для ребят. Количество добровольцев – 3 человека. Благополучатели – 11 человек.