Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Неделя общественной безопасности: Сотрудники полиции проводят профилактическую работу на дачах

В рамках акции «Неделя общественной безопасности» полицейские провели профилактическое мероприятие «Дачник», направленное на предупреждение правонарушений и преступлений в садовых обществах.

Сотрудники патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны осуществили обходы дачных комплексов, где довели до горожан информацию об оперативной обстановке, разыскиваемых лицах и ответственности за несоблюдение пожарной безопасности.

Во время рейдов стражи порядка рассказали гражданам, как защитить свою квартиру, оставленную на дачный период без присмотра, от преступных посягательств, обеспечить техническую укрепленность загородных домов, а также разъяснили алгоритм подключения объектов на централизованную охрану полиции.

По данным Межмуниципального отдела МВД России «Канский» на территории обслуживания расположено около 9 тысяч дачных кооперативов. В период профилактической акции полицейские намерены охватить все садовые общества.

 

По информации ООП МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.