Накануне в сквере поселка Строителей начались работы по благоустройству общественного пространства

Подрядная организация начала демонтаж асфальтового покрытия на центральной аллее. Проектом благоустройства предусмотрены следующие виды работ: благоустройство центральной аллеи сквера, бардовской и детской зон, парковки для автомобильного транспорта, появятся малые архитектурные формы, будет установлена уличная мебель, смонтирован веревочный городок, установлено дополнительное освещение, сформированы пешеходные дорожки, реконструкция сцены.

Также отметим, что в ближайшее время работы начнутся и в Центральном парке.

Еженедельно администрация города Канска будет проводить выездные штабы по контролю над выполнением строительных работ.