Начался ремонт здания молодежного центра

Преображение Многопрофильного молодежного центра города Канска продолжается. Накануне начался долгожданный ремонт здания.

В рамках заключенного контракта подрядной организации предстоит отремонтировать фасад, крыльцо, а также пространство перавого этажа (кроме зрительного зала), где занимаются молодежные коллективы и проводятся мероприятия.

Напомним, в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" заканчивается благоустройство сквера "Молодежный" - территории около ММЦ. По завершению процедуры определения подрядной организации будет проведен ремонт дорожного полотна по улице 40 лет Октября на участке от Куйбышева до железнодорожного переезда.