Начался прием заявок на участие в конкурсе «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома»

С 10 июля начался прием заявок на участие в конкурсе «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома». Отметим, что самый благоустроенный двор будет выбран в каждом округе.

Лучший двор многоквартирного дома будет определяться по следующим критериям: состояние зеленных насаждений, состояние газонов, наличие малых архитектурных форм.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 июля 2020 года по 24 июля 2020 года. Направить заявку можно 2 способами: принести заполненную заявку в кабинет 108 администрации города Канска (г.Канск, ул. Ленина 4/1) или отправить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Подробная информация по телефону: 3-54-00.

Итоги конкурса будут подведены 5 августа 2020 года. Постановление о проведении конкурса.