Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

На протяжении 21 года в Канске действует отряд экстренного реагирования пожарно-спасательного подразделения

Сегодня в отряде экстренного реагирования пожарно-спасательного подразделения МКУ «Управление по делам ГО и ЧС администрации г. Канска» состоялось чествование сотрудников отряда в честь 21-летия со дня образования отряда экстренного реагирования службы спасения в городе Канске.


Начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС администрации г. Канска» Роман Крупский и председатель Канского городского Совета депутатов Владимир Поляков отметили заслуги сотрудников отряда и вручили благодарственные письма от лица главы города Канска Андрея Береснева и от Канского городского Совета депутатов.

За добросовестное и образцовое выполнение задач в проведении поисково-спасательных работ, оказания помощи пострадавшим, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, высокий профессионализм и в честь 21-летия со дня образования отряда благодарственными письмами награждены: Красько Сергей, Цветцих Бахтияр, Мартыненко Александр, Савельев Сергей, Бабуров Игорь, Дмитриев Роман/

Для справки: на сегодняшний день в отряде несут службу 16 спасателей. За календарный год отряд совершает более 1 000 выездов на различные происшествия и ситуации: крупные пожары; серьезные ДТП с пострадавшими или погибшими; обнаружение подозрительных предметов и получение анонимных сообщений о закладке взрывных устройств; обрушение строительных конструкций, а также элементов жилых и производственных зданий и сооружений; оказание помощи на водоемах.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.