Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Молодёжный парламент приглашает к участию в образовательной площадке Всероссийского форума "Антитеррор"

С 22 по 24 мая в Красноярске пройдет специализированный форум и выставка современных технологий оборудования в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения "Современные системы безопасности – Антитеррор". 


К участию приглашаются жители Красноярского края, которым интересны темы противодействия терроризму, современного технического оснащения систем безопасности, патриотического воспитания молодежи и других аспектов безопасности современного человека. 

Молодежный парламент Красноярского края проведет образовательную площадку на специализированном форуме "Антитеррор". Площадка состоит из двух локаций: образовательная и консультационная. На образовательной локации участники смогут проверить свои знания в области личной безопасности. Консультационная локация позволит участникам форума пообщаться с представителями Молодежного парламента и задать вопросы. 

Кроме того, в рамках форума традиционно откроются обучающие площадки по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, оказанию медицинской помощи, личной безопасности, а также консультационные площадки от правоохранительных и контролирующих органов. Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи. Деловая программа форума будет представлена всероссийской научно-практической конференцией "Комплексный план противодействия идеологии терроризма: системными подход и эффективные пути реализации", круглыми столами, семинарами и мастер-классами.

К участию приглашаются все желающие. Форум будет проходить с 22 по 24 мая в МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19) с 10.00 до 17.00. 

Дополнительная информация по телефону 7 (983)201-39-34, Софья Машко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.