Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Мобильное приложение «Системы – 112» в действии.

Жителям Канска напоминают, чтобы оперативно получать информацию о чрезвычайных ситуациях, неблагоприятных погодных условиях, изменениях в схемах движения транспорта, угрозах криминального характера, коммунальных авариях, событиях, связанных с эпидемиологической ситуацией в крае достаточно установить в своем телефоне мобильное приложение «Системы – 112».

Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Play Маркет или App Store по запросу 112 МО. Пользователи в личном кабинете смогут самостоятельно выбирать категории событий, о которых захотят получать push-уведомления. В случае ЧС, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь может получать оповещение. В настоящее время приложение полностью работоспособно. Система оповещения запущена в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».

Справка:

«Системы-112» — это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на всей территории России. Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах жизни и здоровью, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.