Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Мобильное приложение "Проверка кассового чека"

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует, чтов  соответствии с новым порядком применения ККТ данные о наличных денежных расчетах направляются в ФНС России в режиме реального времени (online), что позволяет создать современную автоматизированную систему полного учета выручки и контроля за применением ККТ, а также вовлечь потребителей товаров и услуг в гражданский контроль за счет проверки легальности кассового чека через бесплатное мобильное приложение, с помощью которого в случае возникновения вопросов можно обратиться  прямо в ФНС России.

Мобильное приложение  "Проверка кассового чека" - это инструмент гражданского контроля. Оно позволяет покупателю проверить чек ККТ на корректность отражения в нем информации о расчетах (покупках),  а затем по своему усмотрению распорядиться им, например, сохранить для собственных нужд или направить в налоговый орган, если выявлены какие-либо нарушения. Скачать  бесплатное мобильное приложение "Проверка кассового чека"  можно на официальном сайте ФНС России.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.