Межрегиональный конкурс социальных проектов «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества»

Некоммерческая организация Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ» приглашает жителей Канска принять участие в Межрегиональном конкурсе социальных проектов «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества».

В Конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, инициативные группы (либо отдельные граждане), действующие (проживающие) на территории муниципалитетов присутствия СУЭК и являющиеся непосредственными авторами проектов, соответствующих целям и задачам Конкурса.

Номинации Конкурса

• «Уютный двор, уютный дом» - проекты, направленные на благоустройство дворов, эстетическое оформление подъездов;
  • «Красота вокруг нас» - проекты, направленные на благоустройство территорий, ландшафтные проекты;
  • «Чистый город - здоровое будущее» - экологические проекты;
  • «Территория здоровья» - проекты, направленные на формирование здорового образа жизни, популяризацию массового спорта и физической культуры;
  • «Познаем Россию» - проекты, направленные на знакомство с природой России и традиционной культурой местных сообществ и содействующие сохранению природных богатств и местной социокультурной среды.

Участникам Конкурса необходимо заполнить заявку в электронном виде по утвержденной форме и направить её в адрес регионального Оргкомитета АО «СУЭК-Красноярск» по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Смирнова Ирина Сергеевна) до 11 мая 2021 года.

Подробнее о правилах участия можно узнать в Положении. Форма заявки.