Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Межмуниципальный отдел МО МВД России «Канский» дал старт акции «Неделя общественной безопасности»

На территории города Канска и Канского района с 28 июня по 4 июля проходит акция «Неделя общественной безопасности», направленная на профилактику преступлений и правонарушений в летний период.

Во время акции сотрудники полиции расскажут гражданам, как обезопасить свое жилье в период отпусков, обеспечить защиту своих дач от преступных посягательств, не стать жертвой правонарушений в местах массового отдыха, а также как действовать в случае безвестного исчезновения человека.

В течение недели стражи порядка совместно с общественными деятелями, субъектами профилактики, добровольцами «Дорожной дружины»  проведут рейдовые мероприятия на водоемах и пляжах, садовых обществах, городских и сельских автодорогах.

В период акции госавтоинспекторы организуют встречи с руководителями предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, для обсуждения вопроса повышения безопасности пассажиров в сфере дорожного движения.

В рамках Недели полицейские при поддержке представителей Канского лесничества проведут акцию «Сохрани живую природу», которая посвящена профилактике лесных пожаров.

 

По информации МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.