Международный конкурс детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей»

21 - 24 апреля 2017 года в городе Сафранболу (Турция) состоится 8-ая Международная конференция городов Всемирного наследия Евразии «Наследие, дети и туризм» под эгидой ЮНЕСКО и при организационной поддержке Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти».

В рамках данной конференции будет проводиться международный конкурс детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей», посвященный сохранению культурного наследия городов Евразии. К участию приглашаются дети до 14 лет. Участники конкурса должны отразить в своих работах культурное наследие своих городов или местности, в которой они проживают. Все участники конкурса получат Сертификаты (по электронной почте).
При этом нет необходимости проводить отборочные туры среди участников в своих регионах. Принять участие в конкурсе могут все желающие дети, направив свои работы напрямую организаторам. С информацией о конкурсе, требованиях и сроках представления работ можно ознакомиться  по прямой ссылке http://pikadmin.ru/documents/news/konkursi/uslovija_uchastija_v_konkurse_detskikh_risunkov.pdf

По всем уточняющим вопросам можно обращаться также к руководителю Центра международного сотрудничества Общероссийского Конгресса муниципальных образований Аслановой Дарье Владимировне по тел. 8 (495) 697 18 93, 8 915 322 49 30,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.