Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Медиашкола «#Сибмедиа» приглашает слушателей

С 14 марта по 20 марта 2016 года состоится обучение в краевой медиашколе «#Сибмедиа».

Основным содержанием деятельности медиашколы является реализация образовательной программы по работе с интернет-контентом в целях формирования пула специалистов по информационному сопровождению молодежной политики на территории края.

Для обучения в медиашколе приглашаются специалисты муниципальных молодежных центров, представители муниципальных штабов флагманских программ. Участие могут принять специалисты, как уже прошедшие обучение в первой медиашколе в 2015 году, так и новые слушатели.  

Обучение проводится в форме дистанционных вебинаров и консультаций. Занятия медиашколы будут проходить один раз в неделю в течение трех месяцев (март — май). По окончании учебы выдается сертификат о прохождении образовательной программы. Обучение в медиашколе бесплатное.

Для участия необходимо заполнить заявку-анкету и направить в срок до 11 марта по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Куратор медиашколы: Чернышкова Валерия Олеговна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , 8-962-082-3913.

С программой образовательной программой можно ознакомиться здесь

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.