Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Красноярскэнергосбыт запустил новый личный кабинет для частных клиентов

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) разработал обновленную версию личного кабинета частного клиента на сайте www.krsk-sbit.ru. Акцент в новой версии сделан на интуитивно понятном интерфейсе, удобстве поиска нужных разделов для пользователей любого возраста и уровня владения интернет-технологиями. Легкий и современный дизайн обновленного личного кабинета одинаково хорошо адаптируется к любому формату экрана компьютера или смартфона.

В новой версии были учтены пожелания и отзывы пользователей. Добавлена возможность «привязки» банковской карты для оплаты счетов. Появился новый раздел персонифицированных объявлений, в котором будут храниться уведомления о плановых отключениях электроэнергии по адресу клиента и другие информационные сообщения компании. Кроме этого, в личном кабинете добавлена возможность заказа актов сверки и справок о задолженности, которые требуются потребителям для предоставления в госорганы и проведения операций с недвижимостью.

Напомним, пользование личным кабинетом клиента полностью заменяет необходимость очного обращения в компанию. С помощью сервиса можно передавать показания приборов учета и оплачивать коммунальные услуги без комиссии, просматривать историю показаний, начислений и оплат, управлять несколькими лицевыми счетами, получать электронную квитанцию, подавать заявления в электронном виде и консультироваться с представителем компании по видеосвязи.

«Красноярскэнергосбыт непрерывно совершенствует и развивает дистанционные сервисы, делая их еще более удобными и понятными для всех.  На сегодняшний день личным кабинетом клиента пользуется около 600 тыс. потребителей. Надеюсь, что они по достоинству оценят нововведения. Приглашаем всех наших клиентов воспользоваться преимуществами этого онлайн-сервиса и просим дать обратную связь - оценить сервис, внести предложения по дальнейшему усовершенствованию личного кабинета», - отметил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Красноярскэнергосбыт просит своих клиентов отправлять отзывы о работе обновленного личного кабинета для частных клиентов и предложения по его усовершенствованию на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо по телефону 8-800-700-24-57.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.