Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Красноярскэнергосбыт поддержал благотворительную акцию «Помоги пойти учиться»

ПАО «Красноярскэнергосбыт» присоединился к благотворительной акции «Помоги пойти учиться». Силами работников энергосбытовой компании было собрано 165 тысяч рублей, а также школьные и канцелярские принадлежности. Деньги были направлены на приобретение сертификатов в детские магазины и подарков для детей из семей, находящихся в сложном финансовом положении. Помощь к 1 сентября получили 65 школьников.

Многим семьям коллектив Красноярскэнергосбыта оказывает адресную поддержку уже не первый год.

В Ачинске работники энергосбытовой компании оказали помощь отцу-одиночке, помогли собрать двух младших девочек в первый класс, работники Лесосибирского межрайонного отделения помогли приобрести все необходимое для четырех школьников, а в Минусинском межрайонном отделении помогли семье, где воспитывается восемь детей, в этом году шестеро из них отправились 1 сентября в школу – они ученики 2, 3, 4, 5, 7 и 9-го классов.

Доброй традицией для работников Шарыповского межрайонного отделения стало участие в праздновании Дня Знаний в Центре социальной помощи семье и детям. Учреждение оказывает помощь детям из неблагополучных семей и ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Поэтому забота взрослых и пример доброго отношения к окружающим для подопечных Центра не менее важны, чем материальная помощь.

Красноярское отделение Красноярскэнергосбыта ежегодно собирает к школе подопечных Российского детского фонда. Подарочные сертификаты на 5 000 рублей в детский магазин получили 11 красноярских школьников. В этом году, благодаря поддержке досугово-развлекательного центра «Дом великанов», энергетики устроили для ребят настоящий праздник с играми и чаепитием.

«Собрать одного ребенка в школу – задача непростая, а для многодетных семей это неподъемные суммы. Я рада, что сотрудники нашей компании всегда готовы оказать помощь тем, кто в этом нуждается», - сказала заместитель исполнительного директора ПАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова.

Стремясь быть социально-ответственной компанией, РусГидро реализует комплексную благотворительную программу, направленную как на воспитание нового поколения профессиональных энергетиков, так и на формирование благоприятной социальной среды и улучшение качества жизни во всех регионах присутствия предприятий компании.  Приоритетными направлениями благотворительной программы РусГидро, в рамках которых ведётся системная работа, являются: образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.