Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Красноярскэнерго будет представлять Сибирь на Межрегиональных соревнованиях профессионального мастерства

Команда филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу «Россети») - «Красноярскэнерго» будет представлять Сибирь на Межрегиональных соревнованиях профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования и кабельных сетей. Соревнования проводятся  под эгидой акции«Год инженера 2016 – 2017» ПАО «Россети».

Напомним, «Красноярскэнерго» был признан лучшим филиалом по итогам Региональных соревнований по профмастерству, которые проходили в городе Шарыпово с 7 по 9 июня. В течение трех дней за звание лучшей бригады боролись команды из девяти регионов Сибирского федерального округа. Соревнования профмастерства собрали лучших специалистов–энергетиков республик Бурятия, Хакасия, Тыва и Алтай, Красноярского, Забайкальского и Алтайского краев, Кемеровской и Омской областей.

Конкурс состоял из семи этапов, которые отражали основные виды работ, с которыми бригады сталкиваются по роду своей деятельности. По итогам соревнований бригада «Красноярскэнерго» набрала 1336 баллов и заняла  первое место. Второе место досталось «Бурятэнерго», третье - «Хакасэнерго».

Все призеры были награждены грамотами и ценными призами, а бригада «Красноярскэнерго» получила возможность поехать в Ленинградскую область для участия в межрегиональных соревнованиях. В них примут участие 15 команд компаний, входящих в группу ПАО «Россети», а также команды ПАО «НК Роснефть», ОАО «Оборонэнерго» и ГПО электроэнергетики Белоруссии «Белэнерго». В качестве наблюдателей приглашены специалисты «Крымэнерго».

В рамках соревнований совместно с Министерством труда и социальной защиты РФ будет проведен федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Также на территории соревновательного полигона будет работать выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». На ней будет представлено электрооборудование российских и зарубежных заводов-изготовителей, а также специализированная автотехника, машины и механизмы. Пройдут семинары и круглые столы по темам развития и повышения эффективности функционирования электросетевого комплекса.

Состязания начнутся 24 июля, а церемония награждения победителей соревнований состоится через пять дней – 29 июля.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.