Краевой конкурс проектов ТОС 2021

МБУ «Многопрофильный молодежный центр» г. Канска объявляет о начале проведения муниципального этапа конкурса проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края в летне-осенний период времени 2021 года.

Конкурс проектов стартует 08 февраля 2021 года, и продлится до 05 марта 2021 года.

Для участия в Конкурсе участники оформляют Паспорт проекта и подают до 28 февраля 2021 года в бумажном и на электронном носителе в "Многопрофильный молодежный центр" г. Канска по адресу ул. 40 лет Октября, 5А, адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

К Паспорту проекта участники Конкурса прикладывают документы, подтверждающие готовность партнеров и спонсоров поддержать проект финансовым или организационным ресурсом (материально-техническая база, расходный материал и иные виды ресурсов необходимых для реализации данного проекта).

Обращаем внимание, что подтверждением собственных ресурсов у заявителя проекта является паспорт проекта, но лишь в случае наличия подписи и печати (при наличии).

Проекты, подаваемые на Конкурс, предусматривают реализацию в рамках 2 направлений:

- благоустройство;

- экология.