Спортивный обзор

МБУ ФОК «Текстильщик»

1.

Календарные игры чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд

09.01.2017

Спортивный зал «Солнечный»

Принимает участие 9 команд. Лидирует команда «Русское дело» - 16 очков после 6 игр. На второй-третьей позициях «Парнас» и «Полярис» с 16 и 15 очками после 7 игр.

2.

Всероссийские соревнования «Дворовой лиги» по керлингу – зональные соревнования (зона «Восток») – Кубок восточных территорий Красноярского края (микст)

14.01.2017

Стадион «Текстильщик»

Приняло участие 6 команд. Призерами соревнований стали команды «Текстильщик» (Канск), г. Зеленогорска, «Дельфин» (Канск). Команда «Текстильщик» завоевала право участвовать в финале краевых соревнований (Красноярск, февраль).

3.

Открытые городские соревнования по волейболу среди мужских команд

15.01.2017

Дом спорта «Текстильщик»

Состоялись календарные игры.

МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец»

Краевой турнир по самбо «Рождественский приз» (юниоры, юниорки 1997-1998 годов рождения)

13.01.2017-15.01.2017

г. Сосновоборск

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из городов: Канск, Красноярск, Лесосибирск, Сосновоборск, Заозерный, Бородино, Железногорск, Зеленогорск.

Iместо - Кудреватых Сергей (в/к 100кг).

Тренируются спортсмен под руководством тренера-преподавателя Александра Ледже.

Открытое первенство Красноярского края  по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе (до 17 лет включительно)

14.01.2017-15.01.2017

г. Уяр

В соревнованиях приняло участие около 120 спортсменов из городов: Красноярск, Канск, Зеленогорск, Минусинск, Уяр.

Воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» заняли:

Пять Iмест

Девять IIмест

Восемь IIIмест

Iместо - Барышева Вероника (в/к 34кг);

Iместо - Айнулин Денис (в/к 38кг);

Iместо - Подберезкин Кирилл (в/к 56кг);

Iместо - Свиридов Роман (в/к 62кг);

Iместо - Тарапша София (в/к 63кг).

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Романа Турусина, Ольги Примакиной.

МБУ ДО ДЮСШ

1.

Межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения

14.01.2017

г. Зеленогорск

В Зеленогорске прошел 1-ый тур межрайонного турнира по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 4 команды из городов: Зеленогорск, Уяр, Бородино, Канск. Канск в соревнованиях представляли воспитанники МБУ ДО ДЮСШ отделения «Командные игровые виды спорта» (вид спорта-футбол). Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Тимофеева Сергея Юрьевича.