Конкурс песен на иностранном языке

4 марта в МАОУ лицей №1 состоялся первый городской конкурс песен на иностранном языке «Eurovision. Our way» среди обучающихся. Инициаторами проведения конкурса являются городское методическое объединение учителей иностранного языка и учителя английского языка лицея №1.

В конкурсе песен на иностранном языке «Eurovision. Our way» принимали участие представители 11 образовательных организаций города Канска. На суд жюри и зрителей были представлены 20 музыкальных номеров.

Итоги конкурса:
1 место заняла Полякова Анастасия и хореографическая группа из МАОУ  «Гимназия №1»;
2 место – Усачева Елена из МАОУ лицея №1 и Бочанова Анастасия из МАОУ гимназии №4;
3 место – вокальная группа из СОШ №8 и Ермакова Анастасия из СОШ №5.

Жюри отметило оригинальное исполнение следующих конкурсантов:
Вокальной группы СОШ №21;
Тулюли Эльвиры из гимназии №4;
Семенковой Дарьи из лицея №1;
Мартыновой Валерии из СОШ №2;
Сусловой Дарьи из СОШ №19;
Вокальной группы школы №17.

Участники и конкурсанты отметили высокий уровень подготовки мероприятия коллективом МАОУ лицей №1. Городское методическое объединение учителей иностранных языков благодарит директора МАОУ лицей №1 Андрея Владимировича Храмцова и коллектив учреждения за содействие в организации мероприятия.