Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Личный кабинет правообладателя

На портале Росреестра www.rosreestr.ru внедрен в эксплуатацию новый сервис - "Личный кабинет". С его помощью граждане могут бесплатно просматривать информацию о своих объектах недвижимости.

Удобство сервиса, прежде всего, в том, что он выдает информацию по всем объектам недвижимости, зарегистрированным на имя правообладателя, независимо от их места нахождения. То есть, если гражданин имеет в собственности недвижимость в разных регионах России, вся информация о ней будет отражена в личном кабинете. Кроме этого, собственник может получать уведомления об изменениях характеристик принадлежащих ему объектов, об ограничении и обременении прав, о наложении и прекращении ареста на объект недвижимости и прочие. Также через личный кабинет без труда можно получить государственные услуги Росреестра - записаться на прием, заказать выписку из государственного кадастра недвижимости или Единого государственного реестра прав, подать документы на государственную регистрацию прав или кадастровый учет.

Для того чтобы зайти в Личный кабинет на сайте Росреестра, правообладатель должен быть зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.