Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Канские стражи порядка и общественники организовали экскурсию для школьников в Межмуниципальный отдел полиции

Канские стражи порядка совместно с общественниками в рамках акции «Полиция, открытая детям» организовали для отдыхающих на пришкольных площадках учащихся экскурсию в территориальный орган внутренних дел.

Первое мероприятие стартовавшего совместного проекта полицейские и общественные деятелипровели в Международный день защиты детей.

МО МВД России «Канский» посетили свыше 100 ребят. Во время экскурсииони познакомились с работой инспекторов дорожно-патрульной службы и экспертов-криминалистов, оружием, которое правоохранители используют для защиты жизни и здоровья граждан от преступных посягательств.

С большим интересом школьники поучаствовали в правовой мультипликационной викторине, узнали освоих правах и обязанностях, а также о мерах уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений.

Финалом мероприятия стало посещение музея Межмуниципального отдела, где юные гости через фотографии, документы, экспонаты смогли увидетьисторию становления канской полиции и проявлениесотрудникамимужества, профессионализма.

 

 

По информации МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.