Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Канские спортсмены примут участие в финальных соревнованиях среди ДЮСШ «Звезды Красноярья»

В Красноярске с 22 по 27 сентября состоятся финальные соревнования среди детско-юношеских спортивных школ Красноярского края «Звезды Красноярья».

В этом году участниками финального этапа масштабного краевого спортивного проекта станут более 1500 юных спортсменов – более 100 команд по пяти игровым видам спорта: футболу, баскетболу, волейболу, регби и хоккею с шайбой. От города Канска будет представлен: футбол, регби, волейбол, баскетбол. В параде примут участие 5 воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Черняускаса Виктора.

Торжественное открытие соревнований состоится 22 сентября в 16.00 в Большом концертном зале краевой филармонии.

Отметим, что впервые турнир, объединивший юных спортсменов со всего края, состоялся в 2011 году. Проект направлен на выявление и поддержку спортивно одаренных детей, создание условий для повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, просмотр ближайшего резерва для профессиональных спортивных клубов  края.

Участники соревнований

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.