Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Канские полицейские и общественники организовали патриотическую встречу со школьниками

В Канске в рамках «Недели мужества» полицейские и представители городского казачества провели для школьников экскурсию в храм Всемилостивого Спаса, где познакомили со своими духовными наставниками и рассказали о совместном вкладе в охрану правопорядка.

Главными гостями мероприятия,организованного по инициативе Межмуниципального отдела полиции и общественного совета при территориальном органе внутренних дел, стали воспитанники Центра помощи семье и детям.

На встрече будущие защитники Отечества узнали об истории форменного обмундирования стражей порядка и казаков, их сотрудничестве в разные годы в обеспечении безопасности граждан, а также роли священниковв духовной поддержке правоохранителей.

Каждый желающий смог примерить атрибуты полицейской и казачьей формы, получить ответы на интересующие вопросы и благословение от настоятеля православного храма на обряд крещения.

Мероприятие завершилась чаепитием, во время которого организаторы акции рассказали молодому поколению о героических поступках полицейских, казаков и священнослужителей, стоящих на защите покоя мирных граждан.

 

По информации МО МВД России «Канский»

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.