Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Канск готовится к инвестиционному форуму

В администрации города Канска началась подготовка к IV городскому форуму «Инвестиционная сессия: Канский Протокол - 2016».

Организатором Форума является администрация города Канска. Идея разработки и проведения городского Форума, как площадки согласования интересов в решении вопросов инвестиционного развития Канска, предложена предпринимательским сообществом и поддержана администрацией города и Канским городским Советом депутатов.
  
Форум пройдет 3 ноября на базе МАОУ лицей №1. В этом году центральной темой обсуждения на Форуме станет разработка механизмов реализации стратегии социально-экономического  развития города Канска до 2030 года. 

В работе Форума примут участие представители муниципальных органов власти, бизнес-сообщества города, общественных организаций. В качестве экспертов на Форум приглашены представители Министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, специалисты КГБУ «Центр социально-экономического мониторинга», КГБУК «Красноярский культурно-исторический музейный комплекс», Сибирского федерального университета.   

Напомним, что впервые городской форум «Инвестиционная сессия: Канский Протокол» прошел в 2013 году. Тогда целью проведения Форума стало создание условий для эффективного использования инвестиционных возможностей территории и привлечения ресурсов, разработки методов, форм, механизмов, способствующих эффективной реализации задач развития городского общества на основе совместных обсуждений действий власти, бизнеса и общественно-активного населения для последующей совместной реализации высказанных предложений непосредственно участниками переговоров.

По вопросам участия в работе Форума можно обращаться по тел. 8 (39161) 3-58-15, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.