Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске пройдет Открытый турнир по самбо среди девушек

4 марта в зале ФОК «Химик» пройдет Открытый краевой турнир по самбо среди девушек 1999-2001 года рождения, 2002-2004 года рождения, 2005-2006 года рождения на призы Мастера спорта Международного класса О.Татару – Коваленко.

Начало мероприятия в 11.00.

Открытый турнир проводится в целях развития самбо на территории города Канска и Красноярского края, выявления перспективных спортсменов, а также укрепления дружественных связей между территориями.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Канска и  МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец» г. Канска.

Предварительные заявки  на участие в соревнованиях необходимо подать до 1 марта по адресу: г. Канск, ул. Ленина, 10 (МБУ ДОДЮСШ «Олимпиец), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: 8(39161) 3-58-72.

Именные заявки оформляются согласно правилам соревнований с визой врача на каждого участника, заверенные печатью медицинского учреждения и представляемого коллектива.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.