Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2018 год

Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2018 год. В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 23.08.2019 № 597-р среди победителей учреждения нашего города.

В номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» победителем в производственной группе «Государственное управление, деятельность общественных объединений»
1-е место заняло Управление социальной защиты населения администрации города Канска. Среди образовательных организаций края- 1-е место у краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский политехнический колледж».

Краевой смотр-конкурс направлен на совершенствование системы управления охраной труда, популяризацию культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.

Участники оценивались на основе информационных карт, где они представили результаты их работы за предыдущий год.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.