Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2018 год

Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2018 год. В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 23.08.2019 № 597-р среди победителей учреждения нашего города.

В номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» победителем в производственной группе «Государственное управление, деятельность общественных объединений»
1-е место заняло Управление социальной защиты населения администрации города Канска. Среди образовательных организаций края- 1-е место у краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Канский политехнический колледж».

Краевой смотр-конкурс направлен на совершенствование системы управления охраной труда, популяризацию культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.

Участники оценивались на основе информационных карт, где они представили результаты их работы за предыдущий год.