Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Итоги конкурса «Мой лучший урок» в естественно-научном направлении

С 14 по 28 ноября в общеобразовательных организациях города Канска проведен муниципальный этап XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в естественно-научном направлении.

По результатам смотра открытых уроков экспертная группа подвела итоги конкурса «Мой лучший урок» в естественно-научном направлении. В конкурсе приняли участие 8 учителей по учебным предметам: информатика, математика, биология. В этом году лучшими на муниципальном этапе конкурса стали:

1 место - Казакевич Ольга Викторовна, учитель информатики МАОУ гимназии №4;

2 место - Бикмухамедова Юлия Олеговна, учитель математики МБОУ ООШ №20;

3 место - Гудкова Галина Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ №18.

Победитель и призёры конкурса будут награждены грамотами Благотворительного фонда наследия имени Д.И. Менделеева, сувенирами МКУ «УО администрации г.Канска» и рекомендованы для участия в финале XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», который будет проходить с 18 по 25 февраля 2017 года в Москве.
Экспертная группа так же рекомендует, направить документы на участие в XI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» учителям, которые в рейтинге оказались рядом с призерами и показали хорошие результаты на муниципальном этапе конкурса:
- Шульга Светлана Анатольевна, учитель математики КМКК;
- Казачишина Инна Геннадьевна, учитель биологии МБОУ СОШ №2.
Напоминаем, что заявки на финальный этап конкурса осуществляется по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 30 января 2017 года. Каждый материал, направленный на Конкурс (сценарий урока), сопровождается анкетой-заявкой участника и пояснительной запиской.
К участию в Конкурсе допускаются все желающие педагоги общеобразовательных учреждений, учреждений профессионального образования, дополнительного образования, дошкольных учреждений и учреждений среднего специального образования, культуры и спорта. В рамках конкурса проводится курсовая переподготовка педагогов объемом 72 часа с вручением документов соответствующего образца. Тема курсовых мероприятий, проводимых в рамках конкурса, публикуется на сайтах организаторов, посвящена в основном, проблемам и методам перехода на новые ФГОСы.
Педагоги, желающие принять участие только в  курсовой подготовке, направляют заявку прилагаемого образца.
Материалы опыта работы по итогам каждого мероприятия публикуются в специальном сборнике. Требования к представлению опыта смотрите на сайте:  www.bfnm.ru. Участие в финале конкурса только очное.
 

Положение о ХI  Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (на 2016/2017 учебный год).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.