Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Итоги информационной кампании «ЕНП» - это удобно!

C 01 октября 2020 года по 28 февраля 2021 года в Межрайонной ИФНС России № 8 по Красноярскому краю, на территориально - обособленных рабочих местах инспекции, а так же в структурных подразделениях КГБУ «МФЦ» г. Канска, п. Абан, с. Тасеево, г. Иланский, пгт. Нижний Ингаш, проведено мероприятие «Единый налоговый платеж» – это удобно!

Данное мероприятие проводилось в целях обеспечения уплаты налога на доходы физических лиц, транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц с использованием единого платежа.

В период проведения мероприятия налоговую инспекцию, территориально - обособленные рабочие места инспекции и КГБУ «МФЦ» посетили 4833 налогоплательщиков - физических лиц. В ходе мероприятия специалисты инспекции рассказывали о способах и преимуществах уплаты единого платежа, о том, что использование единого налогового платежа значительно сократит время, затрачиваемое на оформление платежных документов, а также минимизирует ошибки граждан при заполнении нескольких платежек.

Особое внимание было уделено сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Специалисты рассказали о возможности подключения к Личному кабинету, с помощью которого можно перечислить единый налоговый платеж, узнать о своих налоговых обязательствах, дана оценка удобства данного сервиса.

Всем желающим было предложено в нем зарегистрироваться, выданы заявления на подключение к сервису. В ходе мероприятия 1925 налогоплательщиков получили пароли для доступа в Личный кабинет.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.