Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Подведены итоги мероприятий по обеспечению безопасности жителей Красноярского края

Накануне в Правительстве Красноярского края для глав муниципальных образований прошел учебно-методический сбор, посвященный подведению итогов работы в 2016 году всей краевой системы гражданской обороны, защиты населения, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В мероприятии участвовали  председатель правительства Красноярского края Виктор Томенко, начальник ГУ МЧС России по краю Евгений Вершинин, а также представители территорий — как местных властей, так и системы МЧС России. Наш город  на этом мероприятии  представляли глава города Надежда Качан и начальник Управления по делам ГО и ЧС г. Канска Владимир Орлов.

Во время сборов были подведены  итоги уходящего года в области безопасности, защиты населения, предупреждения и ликвидации ЧС. По итогам года Надежда Николаевна Качан была отмечена благодарственным письмом Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского за организацию  и проведение мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Красноярском крае, а также благодарностью начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Евгения Вершина за 3 место по итогам смотра-конкурса среди городских округов Красноярского края на звание: «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения жизнедеятельности».

В  рамках мероприятия участники представили доклады по основной деятельности оперативных служб управления МЧС, также были проведены пожарно-тактические учения в одной из красноярских школ и смотр аварийно-спасательной техники.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.