Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Итоги ежегодной межведомственной акции «Помоги пойти учиться»

Заключительным мероприятием ежегодной межведомственной акции «Помоги пойти учиться», стало заседание семейного клуба в формате чаепития с участием приглашенных родителей и детей в праздничной игровой программе"Волшебники оранжевого города", которое состоялось 29 сентября 2016 года в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова. С самого начала детвора очутилась в атмосфере веселья, радости, света, тепла и хорошего настроения.

В уютном зале ребята вместе со своими родителями пили чай и совершили путешествие в «Оранжевый город». Оранжевый цвет присутствовал во всем: в оформлении зала, в подготовленных развлечениях и даже угощениях.

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в веселых «оранжевых» конкурсах с клоунами Играйкой и Читайкой. С интересом наблюдали за выступлением Елены Шорниковой, руководителя студии песочной анимации «АРТист». Увидели, как с помощью песка художница создает не просто произведение искусства, а настоящее шоу, которое завораживает и заставляет поверить в волшебство этого действия. А еще для ребят выступили Анастасия Триллер и Елена Усачева, участники музыкальной студии микрофон надежд Дома детского творчества, а какой красивый танец исполнили учащиеся школы искусств № 1!

Атмосфера праздника царила до последнего момента, в завершении все ребята получили в подарок сладости и конечно главный атрибут праздника – мандарины!

 

По предварительным данным благотворительная помощь оказана 300 детям школьного возраста в размере 450 тысяч рублей. Кроме образовательных организаций города 19 предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей приняли активное участие в акции!

 

Окончательные итоги акции "Помоги пойти учиться" будут подведены после 10 октября 2016 года.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.