Поздравление главы города Канска Надежды Качан с Днём Воздушно-десантных войск

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

От всей души поздравляем вас с праздником - Днем воздушно-десантных войск!

История ВДВ – это летопись мужества, стойкости и отваги, верности воинской присяге и служебному долгу.

Каждый год 2 августа свой праздник отмечают те, чья жизнь связана с ВДВ: это и молодые ребята, только что отслужившие срочную службу в десантных войсках, и ветераны, внесшие неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне, и наши современники – герои-десантники, с честью выполнявшие свой долг в военных конфликтах последних десятилетий.

Условия, в которых действуют подразделения ВДВ, требуют от военнослужащих высокого уровня подготовки, особых морально-волевых качеств.

Мужество, стойкость, глубокое чувство личной ответственности за судьбу Отечества являются неотъемлемыми вашими спутниками. Вы овеяли бессмертной славой крылатую пехоту, закрепили за ней заслуженный ореол непобедимости.

От имени жителей нашего города мы хотим поздравить всех воинов ВДВ города Канска.

Счастья вам, неизменной удачи и верных друзей рядом. Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!

Глава города Канска Н.Н. Качан
Председатель Канского городского