Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социальным предпринимательством

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, если Ваша деятельность относится к социальному предпринимательству, то у Вас есть возможность в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» начиная с 2021 года получить на безвозмездной основе финансовую поддержку в виде гранта в размере до 500 тыс. рублей.

Условия:

  • Быть в статусе социального предприятия;
  • Расходы, связанные с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства, должны быть в размере не менее 50% от размера расходов, предусмотренных на реализацию заявленного проекта. 

Для получения статуса Вам необходимо обратиться в Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края, в срок до 1 мая, с заявлением на получение статуса социальный предприниматель и пакетом документов, подтверждающих осуществление субъектом МСП деятельности в социальной сфере: http://www.krasmsp.krskstate.ru/orpp/socialbusiness

Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием и Порядок формирования перечня субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия, утверждены приказом Министерства экономического развития РФ от 29.11.2019г. № 773.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.