IT-опрос

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций

Оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и организаций в сферах транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг за 2021 год жители города могут приняв участие в интернет-опросе, который будет проводиться до 31 декабря текущего года.

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблемв основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители города могут оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и организаций в сферах транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель города (района) старше
18 лет.

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса с 2014 года:

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края