IT-опрос

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций.

Начиная с 2017 года, жители Красноярского края имею возможность оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению, на протяжении всего календарного года. Для этого достаточно принять участие в интернет-опросе до 31 декабря 2017 года.

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблемв основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители города (района) могут оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и организаций в сферах транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель города (района) старше
18 лет.

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте города Канска( http://www.kansk-adm.ru/), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов.

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса за 2016 год: