Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Канские полицейские за минувшую неделю выявили 7 нарушений в сфере незаконного оборота алкоголя

Полицейские продолжают системную работу по пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции.

За прошедшую неделю стражи порядка провели более 60 рейдовых мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В ходе проводимой работы полицейскими составлены 7 административных правонарушений, в числе которых незаконная продажа алкоголя в нестационарных объектах и  несовершеннолетним, торговля товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена (спирт).  

По всем установленным фактам проведены административные расследования, виновные лица понесли наказание в соответствии с законодательством.

Информация о выявленных нарушениях законодательства направлена в министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края для принятия мер реагирования, в том числе возможного лишения нарушителей лицензий на торговлю алкогольной продукцией.

 

По информации ГИАЗ МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.