Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Губернатор Красноярского края посетил город Канск с рабочим визитом

Накануне в городе Канске с рабочим визитом побывал Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский.

В ходе поездки были отработаны вопросы, касающиеся жизнеобеспечения города. Губернатор посетил городские производственные площадки, а также объекты социального значения, а именно новый детский сад №7 «Улыбка» в 5-ом военном городке, строительную площадку нового многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Восточной, Канскую межрайонную больницу.

Также в рамках визита Губернатор внепланово посетил дом, расположенный по адресу улица 40 лет Октября, д.27, где пообщался с жильцами о имеющихся проблемах и возможности разрешения данного вопроса  в рамках российского законодательства.

Свой визит в Канске Виктор Александрович завершил в лицее №1, где провел  две рабочих встречи - с активном партии Единая Россия, которая проходила в закрытом формате, и с представителями общественности и исполнительной и представительной власти города. В течение часа Губернатор отвечал на актуальные и социально важные вопросы горожан. В ходе разговора поднимались темы, от решения которых в немалой степени зависит уровень жизни населения города. Обсуждались перспективы развития социальной сферы, сектора экономики. Участники встречи также рассказали о своих примерах ведения профессиональной деятельности. Виктор Александрович, отметил положительную динамику развития основных социально-экономических показателей муниципалитета, а также тот факт, что город Канск не стоит на месте, а активно развивается.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.